CHINE - République MINGUO (1912 - 1949)

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Hotei et ses cinq enfants en porcelaine polychrome, un chapelet bouddhique à la main droite, un sac de fortune à la main gauche, habillé d'un décor polychrome de cinq couleurs à la mode de Canton Signé dans un ovale H. 26 cm
Mes ordres d'achat