CHINE - Début du XXe siècle

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Vase couvert en porcelaine, à décor polychrome d'un couple d'oiseaux sur des pivoines et d'un poème H. 28 cm Manque le couvercle
Mes ordres d'achat