CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Petite jardinière en porcelaine émaillée à décor d'objets de lettrés et de fleurs, la bordure anciennement dorée Signature apocryphe TONGZHI H. 5,5 cm - L. 17 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat