CHINE DU SUD - XIXe siècle

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE DU SUD - XIXe siècle
Paire de brûles-parfums rectangulaires à deux anses en porcelaine, à décor bleu et blanc de personnages dans des paysages H. 16,5 cm - L. 11,5 cm - P. 9,5 cm Un fêle étoilé de l'émail sous l'un d'entre eux
Mes ordres d'achat