CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle Deux assiettes en porcelaine à décor Famille rose, l'une octogonale à décor d'un paysage (Eclats et egrenures), l'autre à décor de végétaux D. 22,5 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat