CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle

Lot 275
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle Paire d'assiettes en porcelaine à décor dans le goût Imari Vers 1740-1750 D. 23 cm Eclats
Mes ordres d'achat