CHINE - XXe siècle

Lot 274
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Service à thé comprenant quatre tasses et quatre soucoupes à décor bleu et blanc dans le goût du XVIIIe siècle Marque au double cercle bleu sous la base H. 5,5 cm - D. soucoupe:13 cm Égrenures
Mes ordres d'achat