CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petit pot à lait en porcelaine à décor polychrome et or dans le goût Kakiemon Vers 1730
Mes ordres d'achat