CHINE - XIXe siècle

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit gong en bronze à décor ciselé de guerriers Signature apocryphe XUANDE en six lettres H. 12,5 cm - D. 25 cm Nous joignons une mailloche en bois
Mes ordres d'achat