CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Hotei en grès émaillé blanc, tenant un sac de fortune d'une main et une boule de l'autre Deux parties assemblées entre elles H. 16 cm - L. 16 cm Usures dans les coins, accident et manque à une main
Mes ordres d'achat