CHINE - XXe siècle

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Médaillon ovale en stéatite verte à décor de pivoines, sur son socle en stéatite rouge à l'imitation de branchages H. totale:31 cm
Mes ordres d'achat