CHINE - XIXe siècle

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle
Chien de Fô en grès émaillé de couleur céladon formant bougeoir Marque apocryphe sous la base (Illisible) H. 9,5 cm - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat