CHINE - Début d'époque MING (1368-1644)

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Miroir circulaire en bronze patiné à décor stylisé de deux dragons parmi les nuages d'une face, l'autre face plane formant miroir (Dépoli) XIVe siècle D. 7,5 cm
Mes ordres d'achat