CHINE - XIXe siècle

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Petite coupelle en pierre dure irisée, à forme d'une feuille de lotus L. 10 cm Un petit éclat au bord
Mes ordres d'achat