CHINE - Début du XXe siècle

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Lot de trois tabatières en verre de Pékin, dont: - Une tabatière en opaline signée KODETSUTEI, H. 5,5 cm - Une tabatière en verre triple couche à décor d'un dragon, H. 6,5 cm - Une petite tabatière à décor de papillons, H. 4,5 cm Deux bouchons manquants, manque les cuillères
Mes ordres d'achat