CHINE - XIXe siècle

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - XIXe siècle
Lot de trois tabatières en porcelaine à décor bleu et blanc: - Tabatière, signature apocryphe YONZHEN, H. 9,5 cm - Tabatière de forme bambou, signature apocryphe DAOGUANG, H. 9 cm - Petite tabatière, H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat