CHINE - XIXe siècle

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Amulette en jade gravée à décor d'un personnage dans un paysage stylisés, et d'un poème de l'autre face La bélière en or H. 5,5 cm - L. 3,5 cm
Mes ordres d'achat