CHINE - Fin du XVIIIe siècle

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - Fin du XVIIIe siècle
Rince-pinceaux en jade céladonné, à décor d'un couple d'oiseaux branchés sur un arbre en fleurs H. 4 cm - L. 14 cm - P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat