CHINE - XVIIIe siècle

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Groupe en jade sculpté céladonné et légèrement rouillé, à sujet de quatre Karakos parmi les babaniers H. 7 cm - L. 10,5 cm
Mes ordres d'achat