CHINE - Début du XIXe siècle

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Début du XIXe siècle
Homme tenant un rat, sujet en bois noble à la façon des okimonos japonais H. 13 cm Manque le socle Quelques usures du bois
Mes ordres d'achat