CHINE - Vers 1900

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - Vers 1900
Statuette en ivoire à sujet d'un Karako tenant un panier Signé SEISEI dans un cachet rouge, gerce à l'oreille H. 20 cm - Poids:598 g Accident et manque, gerce à l'oreille
Mes ordres d'achat