CHINE - XXe siècle

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - XXe siècle
Toba sur sa mule, groupe en placage d'os de chameau rehaussé de couleurs Signature apocryphe QIANLONG sur la terrasse H. 28 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat