CHINE - Vers 1800

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Vers 1800
Paire de coqs en jade céladonné, leurs plumes finement gravées Sur leurs socles d'origine en bambou sculpté et ajouré H. totale:16 cm Accidents (Plumes), restauration aux pattes et à la queue de l'un
Mes ordres d'achat