CHINE - XVIIIe siècle

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Boite carrée en cinabre rouge, le couvercle à décor de personnages dans un paysage, les cotés à décor de svastikas H. 6 cm - L. 12,5 cm - P. 12,5 cm Éclats
Mes ordres d'achat