CHINE - Époque MING (1368-1664)

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Tête de Guanyin en bronze à patine rouge XVIIe siècle H. 7,5 cm Sur un socle en bois
Mes ordres d'achat