CHINE - XVIIIe siècle

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Fontaine de table zoomorphe en cuivre repoussé et doré, le corps et les pattes en forme de canard, le couvercle à prise de fleur H. 21 cm - L. 37 cm - P. 15 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat