CHINE du Sud - Époque MING (1368-1644)

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase boule en porcelaine à décor bleu et blanc de feuillages H. 18 cm - D. 19 cm Trace de défaut de cuisson sur le corps, craquelures et Égrenures au col
Mes ordres d'achat