CHINE DU SUD - XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE DU SUD - XIXe siècle
Paire de vases en bronze doré, à décor de serpents, poissons, écrevisses et tortues en application, sur fond gravé de vagues, les anses à forme de chiens de Fô (L'un légèrement détaché) H. 29,5 cm Légères déformations
Mes ordres d'achat