CHINE - Début du XIXe siècle

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - Début du XIXe siècle
Paire de vases en bronze à col étroit, à décor incrusté argent et cuivre de branches fleuries, le col orné de frises de motifs géométriques triangulaires H. 14,5 cm Léger enfoncement
Mes ordres d'achat