CHINE DU SUD - XIXe siècle

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE DU SUD - XIXe siècle
Petit plat en grès émaillé sur petit talon, à décor blanc cassé de style Song D. 19 cm Fêle à l'émail, égrenures
Mes ordres d'achat