INDOCHINE - Vers 1900

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
INDOCHINE - Vers 1900
Gong en laiton repoussé et son support en bois sculpté façon bambou à décor de végétaux, le sommet orné de deux dragons affrontés D. du gong:57 cm - H. totale:121 cm
Mes ordres d'achat