INDOCHINE - Fin du XIXe siècle

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux vases en porcelaine, de forme de type Yen Yen, à décor bleu et blanc de rinceaux et caractères stylisés (Différences dans les modèles) H. 38 cm et 38,5 cm Égrenures, l'un des vases comporte un éclat suivi d'un fêle
Mes ordres d'achat