INDOCHINE - Vers 1900

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
INDOCHINE - Vers 1900
Enfant joueur de flûte sur un buffle, sujet en bronze à patine noire H. 11 cm - L. 12 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat