JAPON - Époque SHOWA (1912-1989)

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de six panneaux sur tissu imprimé à décor de divers oiseaux H. 45,5 cm - L. 25,5 cm Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat