Kitagawa UTAMARO II (1753-1806)

Lot 93
100 - 200 EUR

Oban tate-e à sujet de trois Geishas
Tirage vers 1840
H. 36 cm - L. 23,5 cm
Usures et restaurations aux angles
Mes ordres d'achat