JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Singe et son petit tenant une pêche, netsuke en bois de cerf XVIIIe siècle H. 4 cm Anciennement monté en embout d'ombrelle
Mes ordres d'achat