JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
* Petit Netsuke en ivoire à sujet de paysans en train de fabriquer du Mochi Non signé, vers 1930 H. 4 cm - Poids:15 g Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat