JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Okimono en ivoire de morse, à sujet d'un moine debout sur un chien de Fô, un dragon dans son dos Vers 1920, non signé H. 17 cm
Mes ordres d'achat