JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 53
100 - 200 €
Résultat : 220 €

* Okimono en ivoire à sujet d'un groupe de voyageurs surmontés d'un Bouddha
École de Kyoto, signé KOMEI, vers 1900
H. 18 cm - Poids:284 g
Mes ordres d'achat