JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 52
150 - 200 €
Résultat : 1 000 €

* Okimono en ivoire à sujet d'un paysan ramasseur d'oeufs
École de Tokyo, signé HYAKURYU
H. 16 cm - Poids:233 g
Mes ordres d'achat