JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 50
150 - 200 €
Résultat : 450 €

* Okimono en ivoire à sujet d'un sennin tenant un bol d'où jaillit une source, son pied écrasant un Oni
École de Tokyo, signé sous la base MITSUEI
H. 20,5 cm - Poids:259 g
Mes ordres d'achat