JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 49
300 - 400 €
Résultat : 700 €

* Okimono en ivoire à sujet d'un joueur de Shamisen
École de Tokyo, non signé
H. 22 cm - Poids:741 g
Accidents et restaurations (Traces de colle), manques
Mes ordres d'achat