JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 48
150 - 200 €
Résultat : 400 €

* Okimono en ivoire à sujet d'un pêcheur attrapant un Tai avec sa canne à pêche (Le fil en coton)
École de Tokyo, signé MITSUMASA H. 17 cm - Poids:163 g
Manque un élément
Mes ordres d'achat