JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 47
150 - 200 €
Résultat : 380 €

* Okimono en ivoire à sujet d'un pêcheur au filet, et de son enfant lui présentant un poisson
École de Tokyo, signé CHIKAHIDE H. 15 cm - Poids:294 g
Mes ordres d'achat