JAPON - Fin d'époque EDO (1603-1868)

Lot 46
300 - 400 €
Résultat : 700 €

* Okimono en ivoire à sujet d'un Sennin, portant des attributs de sagesse et d'enseignement
École de Kyoto, signé YAMAGA H. 20 cm - Poids:405 g
Un petit éclat
Mes ordres d'achat