JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 39
600 - 800 €

Paire de grands vases balustre en bronze et émaux cloisonnés, à décor de sages et de fleurs de lotus sur fond turquoise
H. 55 cm
Mes ordres d'achat