JAPON, Kyoto - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 37
600 - 800 €

Paire de grands vases balustre en émaux cloisonnés, les prises à forme de chimères, la panse à décor d'une parade de dignitaires
H. 59 cm
Mes ordres d'achat