JAPON, Hagi - Fin d'époque Edo (1600-1868)

Lot 31
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Chien de Fô en céramique émaillée
Signé DAINITISO NOBOAISAKU, vers 1830
H. 30 cm - L. 28 cm
Infimes accidents (dents)
Mes ordres d'achat