JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 29
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Butsudan en forme de pagode en placage d'ivoire à décor végétal, le toit orné d'un phénix
H. 38 cm - Poids brut:1426 g
Accidents, manques (Manque la statuette centrale et le fermoir des portes), restaurations
Mes ordres d'achat