JAPON - Fin d'époque MEIJI (1868-1912)

Lot 28
100 - 150 €
Résultat : 380 €

Deux langoustes décoratives en bronze patiné brun, les pattes fixes
L. 24 cm et L. 19 cm
Petit accident à une patte de l'un
Mes ordres d'achat